Руководство одесского "Черноморца" перекрыло кислород фанатам
15-04-2013, 21:34
На форуме неофициального сайта болельщиков одесского «Черноморца» появилась информация, что руководство клуба приняло ряд мер в отношении активных фанатов. Данные меры фактически означают не что иное как закрытие фан-клуба и прекращение ему всяческой поддержки.
В частности, фанатам сидевшим на 20 секторе, отказано в материальной поддержке в организации выездов. Билеты они будут покупать в кассах стадиона на общих и равных условиях со всеми (ранее для фанатов билеты специально резервировались, а стоимость их составляла всего 10 грн). Со следующих игр на секторе будет демонтирована вышка и отключен микрофон.
Причину такого поступка руководства пояснил один из посетителей сайта: «Все это следствия наших с вами действий: не организованной пиротехники, в том числе вообще запрещенной, а также организованных матерных скандирований, просто пустой болтовни в микрофон».
Действительно в одесском фан-движении в последнее время царит полный хаос. Постоянные драки, вывешивание политической символики, зажжение фаеров стали неотъемлемыми атрибутами каждого матча. Последней каплей стало зажжение фаеров фанатами в первом тайме матча «Черноморец» – «Днепр».
Видимо, руководству клуба надоело выплачивать немалые суммы штрафов, накладываемых руководством Премьер-лиги. Разочаровавшись в возможности навести элементарный порядок, они пошли на такой радикальный шаг.

Руководство одесского "Черноморца" перекрыло кислород фанатам
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта