Руководство одесского майдана выступает против свободы слова в городе
30-05-2014, 16:45
Руководство одесского майдана выступает против свободы слова в городе и стране. Именно такой вывод можно сделать из заметки его пресс-сектретаря Алены Балабы на Фейсбуке, которую опубликовало "Храбро".

Руководство одесского майдана выступает против свободы слова в городе

В ней сказано, что майдан намерен писать некие кляузы на наш сайт "за распространение сепаратистских материалов". В "черный список" помимо нашего издания попали также "Таймер" и "Одессит".

Напомним, что Балаба известна своей одиозностью и любовью к аморальным выходкам. Напомним, 10 апреля в 70-летнюю годовщину Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков она сожгла на вечном огне георгиевскую ленточку. После разразившегося скандала руководство одесского майдана отстранило ее от исполнения обязанностей пресс-секретаря организации, однако она продолжает активно вещать от имени майдана.

Руководство одесского майдана выступает против свободы слова в городе

Что касается обвинений госпожи Балабы, то они не выдерживают никакой критики. "Инфоцентр" действительно освещал Куликово поле и прочие события в городе и стране такими, какими они есть, и будет продолжать это делать. Мы критически относимся к достижениям майдана и, как и ранее, будем выступать против коррупции, беспредела, засилья олигархии во власти.

На Инфоцентре не было никакой пропаганды отделения Одесской области либо иных территорий от Украины. Однако редакция за максимально децентрализованную страну с широкими полномочиями регионов, с государственным русским языком наряду с украинским и уважение прав любого гражданина, независимо от его национальности, языковой либо культурной принадлежности.

Поэтому можем порекомендовать госпоже Балабе активнее воплощать лозунги люстрации власти, борьбы с коррупцей, а также иных правильных лозунгов майдана, оставшихся лишь словами. Вмешательства в редакционную политику мы не потерпим!
Похожие новости нашего сайта:


Боцман — известная фигура на Куликовом поле, в последние недели перед 2 мая он руководил
Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
В конце прошлой недели, 28 июля, глава МВФ призвала Украину продолжить реформы.
В данной публикации представлены краткие истории из жизни некоторых, одесситов, которые
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Загрузка...
Loading...

rss
Карта