Логотип Одессы используют для пропаганды разврата и проституции
7-09-2013, 14:31
Логотип Одессы используют для пропаганды разврата и проституцииТуристический символ Одессы превратился в объект посягательства извращенцев и проституток.
Автор и идейный вдохновитель памятного знака в виде логотипа Одессы на углу Пушкинской и Ланжероновской улиц Иван Липтуга возмущён тем, что его детище красуется на сайте о секс-услугах Одессы. Как замечают корреспонденты "Трасса Е-95", логотип активно использует сайт «Одесса-мамасан», рассказывающий о том, «что, где и почём» пестрит этим лого.
"Пример размещения якоря на сайте съема проституток. Такое размещение безусловно дискредитирует символ", – написал И.Липтуга на своей страничке в Фейсбуке.
Аналогичная ситуация сложилась и вокруг одесских геев. Они последовали примеру путан. Так, группа в ВКонтакте «Нетрадиционная ОДЕССА» тоже взяла себе символ города.
«Вступайте в группу «Нетрадиционная ОДЕССА», - пишут ее организаторы, - Цели просты - общение и знакомства лиц нетрадиционной сексуальной ориентации (Би ,Гей, Лесби), зарегистрированных в социальной сети "В Контакте". Помимо этого, к клубу могут присоединиться также и гетеросексуалы, поддерживающие или одобряющие однополые связи. Вступайте в группу сами, приглашайте ваших друзей и знакомых - поддерживайте нас:)))».
В мэрии, к слову, от данной любвеобильности к эмблеме не в восторге. Но пока сделать ничего не могут.
Напомним, что логотип Одессы — логотип, разработанный дизайнерской студией Артемия Лебедева для Одессы и принятый городскими властями как туристический символ города в июле 2012 года.
Позже, 2 сентября 2012 года, на углу Пушкинской и Ланжероновской улиц состоялось торжественное открытие бронзового памятного знака в виде логотипа Одессы.
Возможно, что воры логотипа попросту стеснены в финансах и не смогли придумать что-то своё. Но есть и другая версия – демонстрируют лого специально, как бы намекая: нас поддерживают все одесситы! Так вот, в этом проститутки и сексменьшинства глубоко заблуждаются, своими действиями они только порочат туристический символ города.

Логотип Одессы используют для пропаганды разврата и проституции
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта