В Одесской области отдых на природе закончился кровопролитием
20-06-2014, 12:21
Милиционеры задержали 47-летнего гражданина соседней страны, который во время совместного употребления спиртных напитков убил знакомую кухонным ножом.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Жительница села Великодолинское сообщила в милицию о том, что нашла мужчину и женщину с ранениями в лесополосе.

Убийцей оказался гражданин соседнего государства, который проживал в том же селе. Мужчина предложил своей сожительнице после работы отдохнуть в лесополосе и выпить, они условились о месте встречи.

«Уже вечером, когда мужчина пришёл в посадку, то встретил там малознакомую супружескую пару. Он пригласил их выпить вместе вина. Позже к тёплой компании присоединилась и вторая половина инициатора отдыха. Выпив сначала вина, потом водки, гостья начала рассказывать мужчине, который так мечтал об отдыхе на природе, своё видение того, как ему правильно жить с его же сожительницей. Мужчина, чтобы избежать ссоры, пошёл прогуляться подальше от компании. Когда он вернулся, его встретил муж скандальной женщины, начал обзывать и бросился в драку. Обороняясь от агрессивного гостя, иностранец схватил с покрывала кухонный нож и ударил им нападавшего в живот», — рассказывают в милицию.

Жена пострадавшего подскочила к агрессору и начала дёргать его за одежду, на что тот тоже ударил её ножом. После совершённого мужчина очень испугался и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Пострадавших – 47-летнюю женщину и её 57-летнего мужчину – доставили в медицинское учреждение. Позже от полученного проникающего ножевого ранения грудной клетки раненая умерла в реанимации.

Иностранца задержали. По данному факту начато сразу два уголовных производства по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы до пятнадцати лет.

В Одесской области отдых на природе закончился кровопролитием
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта