Пресс - служба
Ukr.net: Все новости спорта в одной ленте. Продажа билетов онлайн в кинотеатры: IMAX и Мультиплекс на KINOafisha.ua. Погода в Украине от sinoptik.ua. Предложения работы в Харькове на сегодня.

Парк Шевченко ранее именуемый как Александровский парк, основанный в 1875 г после посещения

Как сообщил на пресс-конференции представитель общественной организации «Соціальна правова допомога» Владимир Боштан, критическая ситуация сложилась в прибрежной зоне села Крыжановка. 

В МРЭО небывалый ажиотаж - очереди выстраиваются с самого утра. Водителей испугала новость,


Одесса: МАФы наносят ответный удар

10-04-2013, 18:45
Ситуация вокруг МАФов с каждым днем становится все более принимает характер трагикомедии, принимающей характер абсурда. Об этом ярко свидетельствует ситуация с будкой на улице Королева. Как сообщают пользователи Одесского форума, в субботу 6 апреля, напротив одного из домов по улице Королева, рядом с Южным рынком был восстановлен на прежнем месяце МАФ, который месяц назад был демонтирован.
История такова: после того как невзирая на все моратории, в феврале была незаконно установлена будка, жители дома обращались в разные инстанции, получая формальные отписки. Но благодаря поднятому резонансу в СМИ, ликвидации незаконного строения все же добились. Однако, как оказалось, одесситы рано радовались. В ночь на субботу будка таинственно появилась вновь. С тех пор прошел ровно месяц с момента демонтажа.
После этого заявления чиновников о том, что они стремятся всеми силами навести порядок со стихийной торговлей, звучат как неудачная первоапрельская шутка. Неужели жителей города держат за дураков?
Пользователи форума для себя делают однозначный вывод: "Пора браться за кувалды". Видимо, пример мэра, недавно лично снесшего незаконное строение рядом с вокзалом, вдохновляет очень многих.



Одесса: МАФы наносят ответный удар

Одесса: МАФы наносят ответный удар

Одесса: МАФы наносят ответный удар

Одесса: МАФы наносят ответный удар

Одесса: МАФы наносят ответный удар
Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:






Федерация панкратиона Украины – молодая организация.
Николай Розовайкин, представитель международной организации по защите прав
Тема нашей сегодняшней беседы – коррупция в Одесском регионе.
Сегодня мы беседуем с Татьяной Чубиной, председателем общественной организации «Независимый родительский комитет».
Интервью с политологом Романом Никандрович Василишиным.
Интервью с советником главы "Укравтодора" Евгением Прусенко.
rss
Карта