Милиционеры обнаружили в Затоке двух пропавших подростков
9-08-2013, 13:11
Сотрудники милиции нашли двух несовершеннолетних девушек, которые ушли из дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.
В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции обратилась 33-летняя жительница района, с заявлением о том, что ее дочери ее мужа, которым по 16 и 17 лет, исчезли.
Сотрудники милиции немедленно начали поиск и узнали, что девочки отдыхали в поселке Затока и последний раз их видели на дискотеке. Правоохранители проверили всю курортную зону и родственников и знакомых, у которых могли бы находиться сестры.
Оказалось, что девушки на дискотеке познакомились с 17 - летним жителем парнем, который пригласил их к себе в гости. Там милиционеры их и нашли. Девушки объяснили, что приехали в гости к знакомому, а взрослых не предупредили, потому что считают себя самостоятельными.
Девочки были направлены в социальный центр реабилитации, а их родители понесут наказание по статье 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Согласно данной статье, уклонение родителей или лиц, их заменяющих, от выполнения предусмотренных законодательством обязанностей по обеспечению необходимых условий жизни, обучения и воспитания несовершеннолетних детей влечет за собой предупреждение или штраф от одного до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта