реклама




Баннер
У автомобилистов могут возникнуть проблемы из-за встречи высоких чиновников в Одессе
23-09-2013, 18:29
В связи с проведением в Одессе встречи коллегий МВД Украины и Российской Федерации ближайшие несколько дней будет затруднено движение в центральной части города.
Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.
С 23 по 25 сентября с целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения во время проведения совместного совещания коллегии Министерства внутренних дел Украины и Министерства внутренних дел РФ в центральной части города будет проводиться ручная регулировка дорожного движения.
В эти дни водителям советуют воздержаться от движения в центральной части города, и заблаговременно планировать маршрут передвижения.
Госавтоинспекция Одесской области требует от водителей строгого соблюдения правил остановки и стоянки автомобилей, а также обязательного предоставления преимущества в движении спецтранспорту, на котором включены специальные звуковые и световые устройства.
Сотрудники ГАИ также сообщают о том, что в случае нарушения требований ПДД к водителям будут приниматься меры административного воздействия.

 У автомобилистов могут возникнуть проблемы из-за встречи высоких чиновников в Одессе
Похожие новости нашего сайта:
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Не успела Одесса оправиться от отставки мэра Костусева, как за ним следом отправился в отставку и губернатор Матвийчук. Слухи, которые экс-председатель одесской облгосадминистрации всячески обходил стороной и не комментировал, - подтвердились. На его место назначен министр финансов Крыма Николай Скорик. Сам же Матвийчук в скором времени займет место советника Президента.
Разумеется, что такие кадровые «чистки» не случаются на пустом месте. Эксперты и политологи, все как один, уверены: арест экс-нардепа Игоря Маркова, отставка мэра Алексея Костусева и увольнение губернатора Эдуарда Матвийчука — звенья одной цепи. Ведь все три упомянутые персоны тесно связаны друг с другом.
Мэрство Алексея Костусева скоропалительно закончилось и стало самым коротким в истории современной Одессы (трудился «народный хозяйственник» ровно три года, не «дотянув» до 2000 дней). С уходом Костусева с поста градоначальника было бы интересно подвести некоторые итоги: чем запомнилось его короткое, но, безусловно, яркое правление?

"ПРАВЛЕНИЕ" А. КОСТУСЕВА - ПОЛНЫЙ "НЕУД"
Политическая подоплека ареста экс-нардепа Игоря Маркова уже ни у кого не вызывает сомнения. Всю последнюю неделю в эфирах и на кухнях спорят о том, справедливо ли наказание, последовавшее спустя шесть лет после преступления. Арест Маркова повлек за собой череду громких кадровых решений.

Загрузка...

rss
Карта