реклама
В пасхальную ночь в Одессе будут дежурить посты ДПС
4-05-2013, 18:17
Как сообщает Госавтоинспекция г. Одессы, с целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения, во время празднования религиозного праздника «Пасха» возле городских церквей будут выставлены наряды ДПС ОГАИ г. Одессы, в период времени с 19.00 час. 04.05.13г. до 07.00 час. 05.05.13 г.
Ограничение движения и отвод транспорта будет осуществляться:

Приморский район

Спасо-Преображенский Собор (Соборная площадь)
- Л. Толстого – Соборная площадь

Для обеспечения беспрепятственного движения пешеходов, недопущения транспорта к месту проведения массовых мероприятий, отвод транспорта и перекрытие Соборной площади будет осуществляться с 20:00 час 04.05.2013 г.

Свято-Пантелеймоновский монастырь (ул. Пантелеймоновская, 66)

04.05.13 г. в 24:00 час. будет проходить Крестный ход по маршруту: Свято-Пантелеймоновский двор (Пантелеймоновская, 66), Пантелеймоновская, Пушкинская, Малая Арнаутская, Ришельевская, Пантелеймоновская, Свято-Пантелеймоновский двор.
При проведении крестного хода будет осуществляться перекрытие и отвод транспорта:

1. Пантелеймоновская – Л.Шмидта
2. Итальянский б-р – Среднефонтанская (отвод транспорта на ул. Л.Шмидта)
3. Екатериненская – Малая Арнаутская
4. Ришельевская – Большая Арнаутская
5. Ришельевская – Малая Арнаутская

Киевский район

Мужской монастырь и Духовная Семинария (Маячный переулок, 6).
Для обеспечения беспрепятственного движения пешеходов, недопущения транспорта к месту проведения массовых мероприятий, отвод и перекрытие транспорта от Маячного переулка будет осуществляться с 19:00 час 04.05.2013 г.

Посты перекрытия и отвода транспорта:

1. ул. Дача Ковалевского - Долгая
2. ул. Дача Ковалевского – Ак.Вильямса
3. ул. Дача Ковалевского - Федорова
4. ул. Дача Ковалевского- Магнитогорская
5. ул. Дача Ковалевского- Маячный переулок

Малиновский район

В районе Свято-Дмитриевской Церкви - Люстдорфская дорога, 10 - 2 Христианское кладбище.
Предусмотрены места для расстановки транспорта - карман-автостоянка напротив кладбища.
Водителям транспортных средств необходимо помнить о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, особенно соблюдение правил остановки и стоянки автомобилей, а также обязательное предоставление преимущества в движении пешеходам в местах значительного скопления людей во время проводимых мероприятий.
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта