В центре Одессы маршрутки и троллейбусы временно пойдут по-другому
7-11-2013, 13:19
В центре Одессы изменят движение маршрутки и троллейбусы, что связано с работами по обрезке деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе города.

В связи с проведением работ по обрезке и валке сухих деревьев на ул. Троицкой (от ул. Преображенской до просп. Александровского) 8 ноября 2013 года с 08:00 до 18:00 временно приостанавливается движение троллейбусного маршрута № 5, а также вносятся изменения в схему движения автобусного маршрута № 203 на указанный период.
Движение автобусов будет организовано в направлении парка им. Т.Г. Шевченко: от ул. Преображенской на ул. Успенскую и далее по маршруту.

В связи с проведением работ по обрезке и валке сухих деревьев на ул. Б. Арнаутской (от ул. Канатной до ул. Осипова) 9 и 10 ноября 2013 года с 10:00 до 19:00 временно приостанавливается движение троллейбусного маршрута № 3, а также вносятся изменения в схему движения автобусного маршрута № 233 на указанный период.
Движение автобусов будет организовано по направлению Тираспольского шоссе («Два столба»): от ул. Белинского по ул. Пантелеймоновской, ул. Канатной на ул. Б. Арнаутскую и далее по маршруту.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта