На Одесщине остается сложной ситуация с подачей электричества и воды
21-01-2014, 15:48
В Одесской области наблюдается сложная ситуация с подачей электричества и воды из-за непогоды. По состоянию на 12:00 21 января обесточенными остаются 194 населенных пункта Одесской области. Все еще остается сложной ситуация в Раздельнянском, Беляевском, Коминтерновском, Великомихайловском и Ивановском районах Одесской области, а также в городе Южный.
Из-за отсутствия энергоснабжения, 4 населенных пункта Беляевского района остались без воды, поскольку насосы не работают.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, в этих районах проводятся заседания районных комиссий ТЭБ и ЧС по принятию первых неотложных мер по стабилизации ситуации.
Особенно сложная ситуация сложилась по городу Южный, где в результате падения опор 110 кВт полностью обесточен город. С целью недопущения загрязнения окружающей среды отходами канализации, от главного управления была задействована электростанция 100 кВт, которая сутки работала в городе и обеспечивала работу насосов по откачке отходов в городской черте.
Также сообщается, что сегодня около 11:00 подразделениями ГСЧС в городе Южный организован подвоз технической воды жителям ул. Химическая и проводятся работы по откачке воды из канализационной системы.
Кроме того, в результате неблагоприятных погодных условий на АО «Одесский припортовый завод» вышли из строя две из 4-х линий электроснабжения. По состоянию на 12:00 21 января проводятся работы по выводу установок предприятий на дежурный режим работы.

На Одесщине остается сложной ситуация с подачей электричества и воды
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта