ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
11-07-2013, 13:30
Барби, богини, феи, инопланетные создания, анимэ, куклы - это малый перечень того кем называют себя девушки после заражения барби-вирусом. Что только не делают эти девушки, для осуществления своей детской мечты, что бы стать похожей на куклу. Они ложатся под нож хирурга, затем следуют десятки операций, сотни тысяч потраченных долларов на то, чтобы довести лицо и тело до сомнительного идеала, суды с хирургами, изувеченные жизни – и все равно большое стремление, желание, необходимость лечь под нож. Отдать деньги и проснуться с новым носиком или увеличившейся грудью.
Все розовенькое, новый стиль в одежде, манере говорить, ходить, новый круг общения. Больше всего кукольного, гламурненького. Существуют целые течения поклонников «живой Барби» по всему миру от США до Украины.
В Украине Барби-вирус начался из Одессы, и это не странно, так как наш город всегда был столицей юмора. За последних полгода число популярных одесских барби превысило более семи кукол. Так, на данное время на улицах Одессы все чаще можно встретить девушек, настолько увлекшихся своей внешностью, что они и не заметили, как потеряли человеческий облик став простыми пластиковыми куклами.
Одной из первых кукол нашего города была Валерия Лукьянова, известно, что девушка-барби не просто так приобрела кукольную красоту. Она добилась такого результата благодаря множественным хирургическим вмешательствам.
Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Аматуе сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили девушке около 800 тысяч долларов.
Сразу же после Лукьяновой начали появляться новые виды кукол, таким образом, новая барби Ольга Олейник, именуемая как Доминика считает себя духовной сестрой Аматуе. Они появляются вместе на интервью и говорят об эзотерике. Доминика позиционирует себя как художник и модельер.
В след за этими персонажами появилась одесская фея-барби, которая ко всему этому называет себя еще и аниме – Анастасия Шпагина. У Анастасии феноменально тонкая талия, и большинство людей не верят, что она добилась такого результата естественным путем. Обычно ради подобного эффекта удаляют ребра, но Шпагина утверждает, что никогда в жизни не ложилась под нож хирурга. Одесситка Анастасия Шпагина затмила своей популярностью известную во всем мире одесскую Барби Валерию Лукьянову. В ее дальнейших планах – операция на веках, чтобы глаза стали больше без всяких makeup-уловок, занимающих много времени. Фей открыла свой портал на youtube, куда збрасывает свои всевозможные ролики, в которых Анастасия показывает себя и мастер-классы по макияжу. Но, 19-летняя девушка не хочет признавать свой кукольный вид и не любит, когда ее называют куклой барби или героиней японских мультиков "аниме", считая себя милой феей.
Не стали отставать от них и такие новые, еще не всем известные одесские куклы, как Дарья Рысина, и Мария Матвеева. Эти девушки-барби только начинают входить в образ и подниматься на свой кукольный олимп славы, так девушки ничем не отличаются от предыдущих кукол, а будто копируют их образы.
Из-за увеличения популяции одесских кукол большинство одесситов становятся против одесских барби, с особым интересом они противостоят Валерии Лукьяновой. Только за последний месяц в различных интернет сетях появилось более 20 групп созданных против Валерии Лукьяновой с такими кричащими названиями как : "НЕНАВИЖУ ВАЛЕРИЮ ЛУКЬЯНОВУ АМАТУЕ», «Против Аматуе», «Вся правда о Валерии Лукьяновой» и т. д. Одесситы массово начали распространять правду о Аматуе. Так, стало известно, что ранее Аматуе была самым настоящим готом, она ходила ночами по городским кладбищам облачена во все черное и устраивала для себя любимой фотосессии на могилах умерших. Самое интересное это то, как же Аматуе с такого черного и угрюмого образа гота, влекущего за собой смерть смогла понять свой истинный путь несущий добро и выходы в астрал. Сейчас Аматуе заявляет, что мир должен быть идеальным, а идеальным его смогут сделать только такие люди как она, отстранившие себя от земного зла. Так же, совсем недавно в сетях появились фотографии того человека, кому Лукьянова обязанна своим видом, это муж Аматуе — известный одесский бизнесмен. Превращение девушки в "живую куклу" длилось достаточно долго и для того чтобы выглядеть так, как сейчас, Лукьяновой понадобилось не малая сумма денег на услуги хирургов. Список изменений просто поражает: она сделала ринопластику, изменила форму ушей, сделала пластику лица, нарастила волосы, ногти, зубы, увеличила грудь и, по слухам, удалила несколько ребер, чтобы иметь осиную талию.
В 2007 году Валерия стала обладательницей титула «Мисс Бриллиантовая корона Украины», сейчас она в открытую заявляет, что конкурс был проплаченный, и так как девушка была самой красивой среди конкурсанток ей пришлось заплатить ибо она не могла допустить победу какой-то некрасивой девушки. В 2009 году начали появляться ее первые фотографии в "обновленном" виде, однако в большинстве своем они поддались резкой критике, тогда же многие пользователи заявили, что фото ненастоящие, а сделанные с помощью фото редакторов.
Анти-фанаты одесской барби изо все сил пытаются показать настоящее лицо куклы, которая под слоями грима и килограммами ботекса скрывает свою сущность. Стало известно, что ранее Валерия была завсегдатай посетительницей сайтов знакомств, таким образом она пыталась найти себе богатого мужа. Любимым ником Валерии на сайтах знакомств был — НАХЕМА. Как известно, Нахема — демоническое существо в иудейской мифологии, ангел проституции, восходящее к библейскому образу Ноема. На сайты знакомств в большинстве случаев одесская кукла сбрасывала вызывающие фото, а порой вообще в обнаженном виде. Видимо это должно было помочь ей с поиском избранника. Фотографии Валерии Лукьяненко просто удивляют неумелым пользованием фотошопа, с помощью которого кукла делает себе фигур и маленький нос, да и рост Аматуе на всех фотографиях отличается, что так же подтверждает использование фотошопа.
Недавно в эфире телеканала ТРК Украина на передаче «Украина говорит» Аматуе заявила, что в этот мир она пришла не надолго и через пять лет исчезнет с лица земли с помощью выхода в астрал. Так, что в дальнейшем можно будет проследить за исчезновением Валерии Лукьяновой из лица земли и ее выходом в астрал. И как бы не было печально, наша богиня Аматуе - это всего лишь смесь фотошопа, пафоса до небес, самовлюблённости и полнейшего бреда на тему астрала и прочей эзотерики. Сейчас же Лукьянова ведет активную творческую деятельность: она проводит семинары по внетелесным путешествиям, стоимость которых равняется 100 долларам, записывает песни на стихи собственного сочинения в стиле New-age. Аматуя издает книги и записывает видеообращения, в которых рассказывает о своем рационе и способе жизни. На пути превращения в "куклу" Лукьянова стала вегетарианкой, и, по ее словам, в дальнейшем она планирует полностью отказаться от еды и перейти на духовную пищу. Кукла находится замужем за состоятельным человеком, который предоставляет супруге полную свободу действия и имя которого не раскрывается. Также в недавнем интервью Лукьянова заявила, что не планирует иметь детей.
С каждым днем Валерия не перестает радовать и удивлять своих поклонников. Так, на протяжении четырех лет своей деятельности она записывала видео с такими кричащими названиями, как «Звук1, «Звук2», Новый звук1» и т.д. Видео были записанные ночью, в одном из них Аматуе в три часа ночи пытается записать зловещие странные звуки. Девушка говорит, что слышит какие-то дивные звуки доносящиеся из неба. Она ходит с камерой от одного окна к другому и записывает, к сожалению, никому неслышные звуки. Слышно только как проезжают машины и шумит ветер. Но, дар одесской куклы не знает границ, она слышит посторонние голоса и пытается понять, кто же ей посылает их с небес, что это за божество. Скорее всего, это было очередное послание к Аматуе, которое предназначено услышать только ей, как богине света и добра. А может это всего лишь плод больной фантазии девушки.
К сожалению, атаки барби-вируса не перестают нападать на одесских девушек. С каждым днем атаки спровоцированные этим вирусом атакуют все больше одесситок. Недавно у всем известной одесской куклы Валерии Лукяновой появился клон в лице двадцатилетней одесситки Алины Ковалевской. Девушка не только подражает Аматуе в ее манерах, общении и стиле одежды, она делает фотографии в тех же местах, где их когда-то делала Одесская барби. У новой барби тот же мертвый неосознанный взгляд, веер в руках и рассказы об объединении с природой, что и у Валерии Лукяновой. Новоиспеченная барби, как и Аматуя ведет блог на своей страничке в одной из социальных сетей, в нем она рассказывает, что не стоит боятся выделятся из толпы и показывать свою истинную сущность, нужно быть индивидуальностью. Но, к сожалению, девушка о таких высоких темах может только рассуждать, так как на данное время она является всего лишь пустым клоном куклы, а не индивидуальностью. Новоявленная барби настолько заигралась со своим образом, что через некоторое время можно будет с трудом отличить, где настоящая Аматуя, а где ее клон.
С этого всего можно прийти только к одному заключению - Одесса поглощена барби-вирусом, все больше одесситок хотят быть похожими на кукол и пытаются всячески изменить свой образ. Как известно, за вирусом-барби весь мир наблюдает уже достаточно давно, рассматривая странные фотографии и видео, глядя в их кукольные глаза. Барби, Аниме, Dominika, Рысина и Матвеева, что же будет дальше, когда одесские девушки смогут почувствовать грань между пустотой куклой и человеком?
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
Валерия Лукянова
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
Доминика и Валерия Лукянова
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
Анастасия Шпагина
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
Дарья Рысина
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
Мария Матвеева
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
ОДЕССИТКИ ОДЕРЖИМЫ БАРБИ-ВИРУСОМ
Алина Ковалевская

Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта