В Одессе и области вместо урожая собирали мины
21-10-2014, 11:21
Вчера в 09:30 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г. Одесса по улице Жаботинского угол 1 Линии при выполнении земельных работ обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны калибра 75 мм. Группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области взрывоопасный предмет был изъят и обезврежен.
Вчера в 13:30 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что возле пгт. Черноморское Коминтерновского района в поле во время проведения земельных работ обнаружено 2 минометные мины калибра 82 мм времен Великой Отечественной войны. Обезвреживание взрывоопасного предмета группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения запланировано на 21 октября.
В то же день в 14:15 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Чегерин Березовского района по улице Чапаева во время проведения земельных работ обнаружена противотанковая мина времен Великой Отечественной войны. Обезвреживание взрывоопасного предмета группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения запланировано на 21 октября.

В Одессе и области вместо урожая собирали мины
Похожие новости нашего сайта:


Боцман — известная фигура на Куликовом поле, в последние недели перед 2 мая он руководил
Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
В конце прошлой недели, 28 июля, глава МВФ призвала Украину продолжить реформы.
В данной публикации представлены краткие истории из жизни некоторых, одесситов, которые
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Загрузка...
Loading...

rss
Карта