Одесса рассказывает о себе иностранным журналистам
30-10-2014, 23:00
С целью привлечения дополнительного потока туристов в Одессу, а также популяризации Одессы как привлекательного туристического города, департаментом культуры и туризма Одесского городского совета на регулярной основе проводятся пресс-туры.

Очередной пресс-тур по Одессе состоялся в октябре 2014 года. Он был организован совместно с представительством авиакомпании «Турецкие авиалинии» в Одессе. В состав группы гостей, постетивших Одессу, вошли журналисты – представители печатных изданий и телеканалов из Анкары, Стамбула и других городов Турции.

В ходе пресс-тура участники познакомились с туристическим потенциалом Одессы, посетили Одесский национальный академический театр оперы и балета, сад скульптур Одесского литературного музея, музей коньячного дела Шустова, клинический санаторий им. Горького.

Кроме того, гости приняли участие в обзорной экскурсии на электромобилях, посетили Аркадию, а также отведали блюда одесской кухни.

Одним из первых результатов пресс-тура стал сюжет об Одессе, который вышел на турецком государственном телеканале TRT в новостях.

Одесса рассказывает о себе иностранным журналистам
Похожие новости нашего сайта:


Боцман — известная фигура на Куликовом поле, в последние недели перед 2 мая он руководил
Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
В конце прошлой недели, 28 июля, глава МВФ призвала Украину продолжить реформы.
В данной публикации представлены краткие истории из жизни некоторых, одесситов, которые
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Загрузка...
Loading...

rss
Карта