Одесситки будут участвовать в IX Всемирных Играх по неолимпийским видам спорта
16-04-2013, 16:53
Одесситки будут участвовать в IX Всемирных Играх по неолимпийским видам спорта Одесские прыгуньи на батуте примут участие в IX Всемирных Играх по неолимпийским видам спорта.
Сборная команда Украины примет участие в международном спортивном форуме - Всемирных играх-2013 по неолимпийским видам спорта, который состоятся в Колумбии с 25 июля по 4 августа.
В целом, к участию готовится 201 украинский спортсмен по 18 видам спорта - бильярдный спорт, пляжный гандбол, спортивная аэробика, подводный спорт, перетягивание каната, сумо, скалолазание, пауэрлифтинг, джиу-джитсу, ушу, боулинг, прыжки на акробатической дорожке, прыжки на батуте, спортивное ориентирование, спортивная акробатика, парашютный спорт, художественная гимнастика.
В спортивной акробатике лицензию на участие в международных соревнованиях получили, в частности, представительницы Одесской области, воспитанницы КВУЗ «КДЮСШ №1» управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета: Екатерина Ситникова и Анастасия Мельниченко. Это - двукратные чемпионки Мира 2010 и 2012 годов.
Подготовка к старту у одесситок будет проходить с начала июля в Виннице, а стартуют спортсменки на колумбийской арене уже 29 июля.

Источник: http://odessa.comments.ua/
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта