Война одесских кланов разгорается с новой силой
12-07-2013, 12:09
Война одесских кланов вновь разгорается. Брат нардепа Игоря Маркова хочет лишить Сергея Кивалова депутатских полномочий. Об этом Олег Марков заявил в эфире канала "АТВ". С этой целью он намерен инициировать проведение местного референдума.
«Я хочу провести референдум об отзыве депутата Кивалова Сергея Васильевича. Хочу сделать такой прецедент. Как я уже говорил, он сделал на протяжении многих лет безальтернативные выборы в Приморском районе. Я соберу максимальное количество голосов», - подчеркнул депутат, уточнив, что намерен начать с организации уличных акций в Киеве.
Он пообещал организовать акции и пикеты возле Администрации Президента, Генеральной прокуратуры, чтобы эти органы обратили внимание на его позицию.
«Вы поймите - этот человек представляет нашу страну на Венецианской комиссии. Я считаю, что это позор. Он нарушает закон везде - во всяком случае там, где я был и видел. Мне говорили он такой человек – глыба, ну и что. Никто не имеет право нарушать закон. Человек, который отождествляет себя с законодательством - первый же его и нарушает. Как такое может быть. Это некрасиво - это цинизм», - подытожил Марков-младший.

Война одесских кланов разгорается с новой силой
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта