Одесский общественник: беспредел в столице на совести Януковича
20-01-2014, 14:01
Руководитель областной организации Комитета избирателей Украины возлагает ответственность за произошедшее в Киеве на власть и президента.
Об этом он сообщил на своем "Фейсбуке".

По его мнению, власти 2 месяца цинично игнорировали справедливые требования мирных протестов, а с помощью законов 16 января попытались уничтожить любую возможность любого протеста в Украине в принципе, дали приказ перекрыть Грушевского, помешав демонстрантам пройти к зданию ВР, спровоцировав радикализацию.

"Силовые органы окончательно вступили на путь войны против украинского народа: применив водометы при минусовой температуре (ООН приравнивает это к пыткам); целенаправленно расстреливая резиновыми пулями журналистов и протестующих; закидывая демонстрантов звукошумовыми гранатами и гранатами с газом, которые также наносят гражданам серьезные ранения и увечья. Причем гранаты летят не только в тех, кто оказывает сопроситвелние милиции, а и в тех, что просто наблюдает за происходящим", - написал Бойко.

При этом народ должен справедливо оценить действия лидеров оппозиции, которые вместо того, чтобы возглавить и направить протест в конструктивное русло, ведут свои президенсткие кампании.



Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта