Одесский политик: "Выборы в условиях войны в Донбассе нелегитимны"
1-09-2014, 12:09
Одесский политик Игорь Марков призвал не проводить выборы в условиях гражданской войны в Донбассе. В своем обращении политик отметил, что выборы - "фарс киевской власти" и "борьба олигархических кланов за перераспределение активов". По мнению Маркова в условиях войны они будут нелегитимными и проводить их следует только после достижения мира на Востоке.

"Я официально призываю всех своих единомышленников бойкотировать выборы 26 октября. То, что в Киеве называют выборами — это не торжество демократии, а издевательство над принципами свободного волеизъявления граждан. Нам нужен мир, а не очередные манипуляции общественным мнением, в результате которых в украинский парламент вновь попадут делегаты старых финансово-промышленных группировок, включая «семью».

В результате этого фарса, Украина получит абсолютно нелегитимный парламент, так как в выборах не смогут принять участие миллионы избирателей. Давно пора признать, что на Донбассе идёт гражданская война и проводить в таких условиях выборы — сродни преступлению," - отметил Марков.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта