Лидер одесского антимайдана Антон Давидченко: "Взрыв в центре Одессы - провокация власти"
3-12-2014, 23:48
Лидер одесского антимайдана Антон Давидченко считает произошедший взрыв в магазине "Патриот" провокацией властей для усиления истерии в обществе и новых гонений против сторонников Куликова поля.

"О взрыве, который произошел в Одессе сегодня ночью в магазине одежды "патриот" на Арнаутской. Думаю на 95% это заказуха наших театралов с "Еврейской" и с "Грушевского". Им сейчас очень важно дать пищу для СМИ, которые должны поднять панику в обществе о угрозе сепаратистов и лично Путина. И чтобы снова "патриоты" закрыли рот и не критиковали Попрошенко и Яценюка за "дерибан" власти и распил бюджета.
Думаю каждый помнит "11 сентября в США", когда власть США для достижения своих целей сделала масштабную провокацию за всю историю и не пожалела своих граждан". - написал Давидченко в своем "Фейсбуке".

"Как вы думаете сколько теперь арестуют антимайдановцев за взрыв позорного магазина? Сценарий один в один с подрывом блок-поста после которого задержали и удерживают 6 человек. Считаю это спланированной провокацией СБУ для расправы над сторонниками Куликового поля", - добавил он.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта