Нацисты продолжают борьбу с памятниками в Украине
9-11-2014, 15:14
С приходом «демократии» майдана в Украине началась борьба с памятниками и историей. Первой жертвой стал памятник Ленину в Киеве. Так как неучи с майдана и нацистские организации, такие как ВО Свобода, Правый Сектор, Сокол, Патриот Украины и другие не знают историю своей страны и считают Ленина врагом номер один. Хотя любой грамотный человек сразу скажет, что именно Ленин создал УССР. И именно СССР дало жизнь Украине в тех ее границах, что она существовала. В эти времена не только были собраны все эти области воедино, но еще увеличен промышленный, военный, научный потенциал страны. Все, что мы имеем сейчас, было построено или произведено в «тоталитарном» СССР. Но все это, по мнению майдановцев «кремлевская пропаганда» и Ленин, как и другие советские герои – оккупанты, которые издевались над народом, морили голодом, держали в бедности, а сам «совок» был тоталитарен. А Украина сейчас просто оплот демократии и свободы слова. И именно сейчас после «рЭволюции гЫдности» мы получили настоящую Украину «вильну» и «заможну».
И за все это время майдановцы массово валили только памятники Ленину. Везде где видели. Власть им не препятствовала, а наоборот поощряла их действия. Разве что только не раздавала грамоты и медали за снос Ленина. И глядя, что общество привыкло к этому, они решили перейти на новый уровень. Так в пригороде Одессы - пгт. Таирово - в канун 7 ноября наци обезглавили памятник Владимиру Ленину, который был отреставрирован в 2011 году. А в Одессе они похитили бронзовый бюст Маршала Георгия Жукова на одноименном проспекте. Поэтому случаю даже сделало свое заявление пресс-служба неонацистской партии ВО «Свобода». Жукова охарактеризовали как «бездарность, труса, лицемера, мародёра и кровавого палача». Нацисты из ВО «Свобода» приветствовали снос монумента. Причем, что нацисты не, просто так похитили монумент Жукова в этот день. Так как 6 ноября 71 год назад был освобожден Город-Герой Киев. Именно Маршал Георгий Жуков руководил освобождением от фашистских захватчиков Киева. И нацисты решили своим поступком плюнуть в душу всем погибшим солдатам Советской Армии, которые погибли в боях за Киев. А также Ветеранам Великой Отечественной Войны.
Хотя «демократическая» власть майдановская и президент Порошенко убеждают с экрана телевизора, что не будет вмешиваться в историю и культуру регионов. И переписывать историю.
А всеми своими действиями показывают обратное. Так случившиеся в Одессе 6 ноября в очередной раз показывало истинное лицо последователей майдана, которые всячески будут пытаться переписать героическую историю нашего города и страны. И все, что связывает нас с Россией будет исправлено и забыто для того чтобы сделать из братского народа злейшего нашего врага.

Василий Полищук
*Mатериалы, опубликованные в разделе блоги, могут не совпадать с мнением редакции.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта