Тоталитаризм в Украине и поощрение нацистской идеологии. Будет ли сопротивляться Одесса?
9-11-2014, 14:59
Мы часто слышим в сети, что Одесса сдалась, прогнулась, смирилась. На первый взгляд может так показаться, но если посмотреть глубже, то город-герой замер и готовится и поверьте, отдача будет очень больной. Сторонники майдана это чувствуют, поэтому, как пытаются запугать одесситов. Но чем больше они делают, тем еще больше злости они вызывают к себе. Если еще кто-то тешил себя мыслью, что мы единый народ и нам надо мирно решать и что никто не будет лезть в наш город со своей историей и запрещать нам говорить, так как мы хотим, забудьте. В реальности наблюдается совсем обратное. И знаете, к чему это все приведет? А я вам отвечу: к тотальной партизанщине. 2 мая четко показало, что мы имеем дело не с политическими оппонентами, а с нацистскими шакалами, которые не остановятся ни перед чем. Даже если перед ними будет стоять задача убить детей, женщин и стариков повторно - они это с легкостью повторят.
Тому доказательства циничная борьба шакалов с памятниками. Если Ленина Украина «проглотила» и смирилась, то с памятниками и монументами Героев Великой Отечественной Войны это не пройдет. Хотя нацисты полагают совсем обратное, так как почувствовали свою безнаказанность. Они уже начали свой рейд в Одессе. И первым делом они в один день снесли сразу Ленина и похитили бронзовый бюст великого полководца маршала Георгия Жукова. И это в день, когда ровно 71 год назад был освобожден город-герой Киев.
Что характерно , что буквально пару дней назад сторонники майдана и нацисты свезли в Одессу весь свой сброд, который только могли. И устраивали десятки провокаций в городе, нападая на стариков и женщин в центре города, а также гоняясь за всеми, кто им не понравился и, выдавая их за врагов народа, которые якобы хотели устроить в городе переворот. Хотя сами нацисты с майдана весь день в городе ходили в «балаклавах», масках. И милиция им не делала никаких замечаний о том, что они нарушают закон президента Порошенко, что в Одессе больше никто не будет ходить в масках.
Отсюда и вывод, что «нацистские туристы» решили не уезжать из города, так как местные коммунисты заявили, что хотят пройти маршам в честь 7 ноября, а эти защитники «едЫной страны» будут провоцировать стариков и устраивать беспредел в городе. А пока было свободное время, они решили отличиться в городе и снести памятники.
Вывод очень прост: власть уже давно угнетает одну сторону, применяя к ней весь механизм репрессивных методов, а другую поощряет и дает ей действовать так как она хочет. Это все приведет только к тотальной партизанской войне, когда люди осознают, что правовое поле в городе полностью умерло, и их никто не защищает и где действуют только законы «военного времени» как в оккупации. Так что если так и дальше пойдет Одессу может захлестнуть «суды Линча». И в этом всем виновата власть, которая сейчас действует, как тоталитарный режим нацисткой Германи 30-х годов!

Артем Давидченко
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта