Ай да террорист, ай да сукин сын!
1-04-2015, 15:41

В то время пока в Харькове взрывают мосты, в Донецкой и Луганской областях идет восстановление транспортной инфраструктуры.

Как сообщает сайт «Лига.Новости»: «Российско-террористические войска также продолжают наращивать боевой потенциал с помощью поставок материально-технических ресурсов с территории России». (Оригинал:http://news.liga.net/news/politics/5430293-terroristy_prodolzhayut_remont_zh_d_putey_mezhdu_donetskom_i_luganskom.htm

Ай да террорист, ай да сукин сын!

Так журналисты издания решили проинтерпретировать ремонт железнодорожных путей между Донецком и Луганском.

Руководитель группы некоего «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk ) сообщает просто «ужасающие» вещи:

«Продолжается ремонт железнодорожных путей между Донецком и Луганском (зафиксировано прохождение «пробного» электропоезда), проводятся работы по наращиванию пропускной способности данного участка пути».

Также было добавлено и следующее: «В течение прошедших суток зафиксировано перемещение порядка 28 транспортных единиц (в основном через «северный» маршрут). Активно продолжается переброска материально-технических ресурсов со стороны Луганска и Лугутино, а также через Красный Луч, на Дебальцево, Стаханов и Пермомайск».

Действительно, и что только позволяют себе «террористы». И это в то время, как Киев со своими силами все еще разобраться не может, борется с олигархами и пилит бабло от МВФ — эти, «донецкие», все строят, налаживают жизнь еще и вооружаются.

Интересно, а что же им остается делать, если украинской армии в период перемирия не жалко 225 минометных снарядов для одного маленького, полуразрушенного села Широкино.

Что еще остается ДНР и ЛНР делать, если Порошенко и его «ястребы» спят и видят, как бы в очередной раз направить свои войска в какой-нибудь внеочередной «котел».

Вообще-то, киевским лидерам уже пора молится и ставить свечку за здоровье лидеров ДНР и ЛНР. Ведь если бы не было этих республик, то ребята из ВСУ, Нацгвардии и Правого сектора, уже давно бы были в Киеве. При чем, в значительно большем количестве, чем сейчас могут быть.

Та война, которую ведет киевский режим — это война против собственного народа. А вот подобные сообщения, на подобии размещенного на «Лига.Новости» - ничто иное, как оболванивание того самого народа, который за этих мерзавцев «скакал»: во все виноваты сепаратисты! Самый простой способ снять с себя всякую ответственность.

Антон Давидченко

*Mатериалы, опубликованные в разделе блоги, могут не совпадать с мнением редакции.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта