На финал Кубка Украины "Черноморец" организует массовый выезд болельщиков
17-05-2013, 16:24
Футбольный клуб и фан-клуб «Черноморец» организуют выезд болельщиков на финальный матч Кубка Украины, который состоится 22-го мая в Харькове. Федерация футбола Украины для реализации в Одессе забронировала билеты на 36-й сектор стадиона «Металлист». Стоимость поездки на автобусе вместе с посещенем матча составляет 150 гривен.

Посадочные талоны, предоставляющие право на проезд в автобусе и получение билета на игру, можно приобрести в центральной кассе стадиона «Черноморец» (телефон для справок: 799–62–29), а также в офисе фан-клуба «моряков», расположенном по адресу: Одесса, ул. Гоголя, 23, тел. 770–36–01.

С 17 мая болельщики, которые желают добираться до Харькова самостоятельно, смогут приобрести билеты на игру в кассе стадиона «Черноморец» (цена 30 гривен). Билеты на другие сектора стадиона «Металлист» можно приобрести непосредственно в Харькове в кассе стадиона.
Отметим, это будет уже третий финал Кубка в истории «Черноморца». Последний раз подобных успехов одесситы добивались еще в начале 90-х. Так в 1992 г, обыграв со счетом 1:0 харьковский «Металлист», «моряки» стали первыми обладателями Кубка Украины. Спустя 2 года в матче с симферопольской «Таврией» была зафиксирована ничья 0:0, «Черноморец» праздновал триумф в серии пенальти 5:3.
Учитывая уровень нынешнего соперника нашей команды, поддержка болельщиков должна стать одним из весомых факторов, вдохновляющих ее на достойную игру.

На финал Кубка Украины "Черноморец" организует массовый выезд болельщиков
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта