Стало известно, что на самом деле было в подвалах Дома профсоюзов
15-05-2014, 12:49
В последнее время одесситы все больше начинают обсуждать и анализировать трагедию, которая произошла в Одессе второго мая. Большинство горожан уверенны, что в подвале здания Дома профсоюзов были тела сторонников Куликового поля, которых и на сей день продолжают ночами вывозить.
Патологоанатом Борис Яворский решил опровергнуть все слухи, которые заполонили город. Он поделился в своем блоге ответами на наиболее часто задаваемые вопросы по поводу трагедии 2 мая.
Эксперт заявил, что в связи с событиями 2-го мая в морг областного бюро судмедэкспертизы было доставлено 46 погибших. Из них на данный момент осталось неопознанными пять. Сейчас почти все тела уже выданы родственникам и похоронены.

Стало известно, что на самом деле было в подвалах Дома профсоюзов


Также, в своем блоге Яворский отметил, что слухи о якобы большем количестве погибших в Доме профсоюзов не подтвердились. "Люди, которым я склонен доверять, утверждают, что осматривали подвальные помещения погибших там не было", - пишет патологоанатом и добавляет, что людям следует понимать: сотня тел– это почти десять тонн груза, крайне неудобного для погрузки и транспортировки.
"Дом Профсоюзов – это практически центр города. Невзирая на оцепление и нервозность, вокруг места событий, как это всегда бывает в Одессе, немедленно собралось множество любопытствующих, и до сих пор слоняется масса народу. Мне сложно представить себе подобную "операцию" без множества свидетелей. Лично я не обследовал подвалы здания, но, исходя из всего вышесказанного – предполагаю, что это чья-то фантазия", - убежден Борис Яворский.

Отметим, что нашему корреспонденту удалось побывать в подвалах в первые дней после трагедии. На удивление корреспонденты подвалы были очень чистыми, складывалось впечатление, что их тщательно убрали после трагедии.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта