Эпатажное выступление фрик-кабаре в Одессе (фото)
29-09-2014, 14:43
Вчера искушенных одесситов порадовало и весьма удивило выступление фрик-кабаре "Dakh Daughters". Выступление группы прошло в ДК Политехе, где в уютной атмосфере зрителей удивили своей неординарной программой участницы группы. Организатором ее вступления в Одессе стало концертное агентство STAR-PODIUM.

Эпатажное выступление фрик-кабаре в Одессе (фото)

"Dakh Daughters" - украинский женский театрально-музыкальная группа, выступающая в жанрах «фрик-кабаре» и театрального перформанса. Выступает с 2012 года, один из первых выступлений состоялся на Гогольфесте в Киеве.

Эпатажное выступление фрик-кабаре в Одессе (фото)

Артистки считают, что в то время, когда идут военные действия на востоке Украины, их задача как представителей искусства – сделать все возможное для создания качественного и насыщенного культурного бэкграунда новой Украины. Ведь искусство и культура, уверены девушки – это то, что объединяет людей.

Эпатажное выступление фрик-кабаре в Одессе (фото)

Отметим, фрик-кабаре "Dakh Daughters Band" - это семь талантливых красавиц, актрис театра «Дах». Это - пятнадцать музыкальных инструментов, диапазон вокала от украинского плача к строгому гроулинг и полный спектр человеческих эмоций. Каждая композиция – это отдельное театральное действо с водоворотом чувств, трогательными героями и невероятными историями. За один год своего существования девушки успели покорить Европу, в том числе французов, имеющих хороший вкус в кабаре.

Эпатажное выступление фрик-кабаре в Одессе (фото)
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта