Власть осуществляет милитаризацию Украины против России
21-09-2014, 13:48
Сейчас американцы и их киевские ставленники взяли курс на милитаризацию, на формирование диктаторского режима, на полную мобилизацию населения против России
Недавно стало известно, что по уровню милитаризации Украина занимает 20-е место в мире. Так, в ближайшее время киевский режим чтобы наказать свой народ еще больше планирует ввести очередной весьма безрассудный закон. Киевская власть намерена ввести военную мобилизацию как для мужчин, так и для женщин, ссылаясь на пример Швейцарии.

Избежать мобилизации не смогут даже не очень здоровые представительницы слабого пола. Об этом в одном из интервью сообщил советник министра обороны Александр Данилюк. На радость всем женщинам страны, по словам Данилюка, масштабная реализация такой программы на Украине может начаться в 2015 году.

Украинские граждане будут ежегодно проходить военные сборы, длительность которых пока обсуждается. Задачи и сроки сборов будут зависеть от возраста. Все они будут оборонять населенные пункты и охранять особо важные государственные объекты. Возможна подготовка участников специальных диверсионных групп. Проходить КМБ будут как мужчины, так и женщины. Для последних, в случае ограничения по здоровью, будет сделан упор на медицинскую подготовку или гражданскую оборону, подчеркнул Данилюк в своем заявлении.
Также нельзя не отметить тот факт, что когда в стране будет голод и холод США и Европа дадут деньги Украине и дадут только на войну, а на другое ничего не дадут. Конечно, 3 миллиарда долларов — это капля в море, чтобы провести перевооружение серьезной армии.

Многие политологи утверждают, что США совершенно жестко, настойчиво и последовательно толкают Украину на войну с Россией под предлогом Крыма, и цель Порошенко — война с Россией, потому что по-другому Крым не вернуть.
Украинцам следует запомнить, что Украина потенциально рассматривается Западной цивилизацией в качестве «АнтиРоссии». Там уже все давно поняли: для того, чтобы ослабить Россию, нужно стравить два братских народа. Мечта США — милитаризация Украины. Американцы хотят вплотную придвинуть военную инфраструктуру НАТО к территории РФ. Это опасная игра. Зачем соваться в берлогу к спящему медведю?
Самое главное для так называемой украинской власти — это тот пример, который, как они считают, был сделан для бывших республик СССР. Если у них получилось, значит и другие смогут. Но они не учитывают тот факт, что у стран СНГ нет такого рассадника национализма, который находится на Западной Украине.
Именно на продолжателей идей Бандеры опирался вооруженный переворот в Киеве. Везде люди хотят перемен к лучшему, хотят жить счастливой полноценной жизнью. Но это не означает, что прикрываясь этими нормальными потребностями, можно свергать легитимную власть и идти войной на ту часть страны, где люди думают иначе. Необходимо срочно остановить красно-черное безумие на Донбассе!
Таким образом, вскоре тотальная милитаризация охватит всю страну. И только тогда украинцы, которые будут бороться с насущными и столь банальными проблемами – голодом и холодом поймут, что они стояли на майдане за формирование диктаторского нацистского режима. Вот тогда в стране и поднимется очередная волна протестов, так как даже женщинам придется защищать свою страну от надуманного врага в лице РФ.

Андрей Ткачук
*Mатериалы, опубликованные в разделе блоги, могут не совпадать с мнением редакции.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта