Правоохранители задержали убийцу таксиста в Белгород-Днестровском
24-03-2014, 11:40
Милиционерам понадобилось почти двое суток, чтобы установить личность злоумышленника, причастного к недавнему убийству таксиста в Белгороде-Днестровском.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.
В милицию поступило сообщение о том, что на пустыре возле гаражного кооператива стоит автомобиль, на заднем сиденье которого лежит труп мужчины. Прежде всего работники милиции установили личность погибшего: им оказался 20-летний житель города, таксист.
«Установлено, что в тот вечер пострадавший работал в обычном режиме, — рассказал первый замначальника городского отдела милиции Константин Ставров, — на улице его автомобиль остановил подозреваемый и попросил подвезти. Когда нужно было рассчитываться за проезд, парень сказал, что денег нет, и пообещал, что рассчитается за проезд, но надо поехать в гараж. Там подозреваемый взял стамеску, которой стал наносить удары таксисту, пока тот не умер. Чтобы избежать ответственности, мужчина решил уничтожить следы преступления. Пятна крови на земле он засыпал, тело убитого положил на заднее сиденье автомобиля и откатил его от места совершения убийства, а орудие убийства закопал в другом районе города».
Подозреваемого проверяют на причастность к другим преступлениям. Ведется производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса – «Умышленное убийство». Предусмотренное наказание – лишение свободы на срок от семи до 15 лет.

Правоохранители задержали убийцу таксиста в Белгород-Днестровском
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта