реклама
В Одесской области ранили ножом мужчину
16-06-2013, 13:31
Двое жителей грабителей пытались завладеть автомобилем такси, в результате один в милиции, другой в розыске.
В Овидиопольский райотдел милиции, что на Одесчине, поступило сообщение из районной больницы о том, что в медицинское учреждение был доставлен 43-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки.
Таксиста двое неизвестных мужчин попросили отвезти их из Одессы в пгт. Затока Белгород-Днестровского района.
По дороге, в районе с. Грибовка Овидиопольского района, один из пассажиров попросил остановить автомобиль и вышел. Вернувшись, он сел рядом с водителем и неожиданно напал на него. Пока он бил несчастного ножом в грудь, второй злоумышленник, сидевший на заднем сиденье, начал душить мужчину.
Испуганный водитель со всех сил нажал на педаль газа. Именно такая его реакция и спасла ему жизнь - в момент, когда автомобиль тронулся с места, злоумышленник с ножом выпал через дверцу. Его же приятель, поняв, что преступный план сорвался, сам выпрыгнул через заднюю дверь.
Пострадавший, истекая кровью, держался из последних сил, пока не добрался до больницы. И только оказавшись в руках медиков, потерял сознание. Сейчас за его жизнь борются врачи...
При осмотре места происшествия и автомобиля потерпевшего сотрудники милиции обнаружили зацепку, которая и помогла им установить личности злоумышленников. В результате проведения оперативных мероприятий один из них был задержан по горячим следам. Сейчас он дает признательные показания в райотделе милиции. Принимаются меры по задержанию его подельника. По словам задержанного, целью нападения было похищение автомобиля. Однако это еще предстоит установить следствию.
По данному факту возбуждено уголовное производство. Предварительная правовая квалификация – ст.ст. 15, 289 ч. 3 (Попытка незаконного завладения транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Наказание, предусмотренное этой статьей, - лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта