В Белгород-Днестровске обнаружили обгоревший труп мужчины
24-02-2014, 12:50
Тело умершего Белгород-Днестровские правоохранители нашли в заброшенном административном помещении кефального хозяйства.
Как сообщают в пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области, в дежурную часть городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от жителя села Беленькое, который обнаружил труп с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и начала свою работу. Правоохранителям понадобилось несколько часов, чтобы установить личность погибшего. Им оказался 34-летний уроженец Херсонской области. Последние несколько лет он проживал в селе Беленькое вместе с женой, постоянного места работы не имел, поэтому подрабатывал на стройках.
Милиционеры опросили местных жителей, провели подворовые обходы, в результате чего удалось установить круг общения погибшего. Под подозрение попал 21-летний местный житель, которого задержали по месту жительства. У него были изъяты вещи погибшего: мобильный телефон и серебряная цепочка. Он признался в совершении убийства и дал правдивые показания.
Как стало известно, подозреваемый в прошлом году освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за разбойное нападение. Молодой парень нигде не работал, но постоянно злоупотреблял спиртными напитками. Установлено, что в тот вечер во время употребления спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в результате которой молодой человек нанес противнику несколько ударов камнем по голове, от которых последний скончался. Чтобы уничтожить следы преступления, злоумышленник поджег тело погибшего и убежал.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

В Белгород-Днестровске обнаружили обгоревший труп мужчины
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта