"FRESH FEST" 2013
17-02-2013, 10:35
FRESH FEST это международный фестиваль за Здоровый Образ Жизни, организатором которого выступает движение FRESHPEOPLE.

Фестиваль станет образцом того, как люди не унижая и не оскорбляя других, по критериям навязанным современным миром, собираются в республике FRESH, для ОБЩЕЙ ЦЕЛИ - развитие и популяризация всех важных направлений, здорового и активного образа жизни.

ВНИМАНИЕ FRESH FEST это не место для политических, национальных и религиозных разбирательств! Все мероприятия не должны нарушать действующего законодательства.

Философией этого фестиваля будет объединение людей со всего мира, для глобального развития НАШЕЙ ОБЩЕЙ идеи. Совместного поиска, дальнейших планов развития и продвижения проектов, цель которых - направить общество быть ЗДОРОВЫМ и УМНЫМ. Настало наше время. Отличительной чертой проекта будет его полная аполитичность и отказ от национального и религиозного разделения людей, на своих и чужих, мы наоборот будем совместно искать то, что нас объединяет, а не разделяет. FRESH FEST станет домом, в котором раз в год будут собираться все фреши, чтобы встретиться и обсудить дальнейший план действий, красочно и ГРАНДИОЗНО отдохнуть, побывать на концертах, дискотеках, уникальных спортивных, научных, анимационных мероприятиях, которые по своим масштабам войдут в историю всего СНГ и мира.
Гостями FRESH FEST 2013 станут знаменитые деятелями этого направления, на данный момент ведутся переговоры с научными деятелями: Михаилом Задорновым, Олегом Гадецким (лучший психологом в СНГ), Жданов.
Музыкальными проектами: Миша Маваши, 25/17, D-MAN 55, Deny Montana, Влад Астахов. Также будет масштабный БеZалкогольный Dj парад с участием самых знаменитых диджеев России и Украины.
Денис Минин и его большая семья Street Workout, проведет грандиозные и уникальные чемпионаты, мастер классы, массовые встречи в стиле Street Workout.
Федерация паркур Украины, Скалолазание и т. д.

У Вас есть уникальная возможность стать зрителем или участником всех мероприятий. НЕ ВАЖНО КТО ТЫ? турникмен, качок, футболист, менеджер, или даже вышиваешь крестиком, если ты поддерживаешь наши ИДЕИ, мы ждем ТЕБЯ! В планах проведение: массовых утренних зарядок, пробежек, чемпионатов по Пауэрлифтингу, армреслингу, пляжному футболу и волейболу, фишкой этого всего станет ONLINE трансляция всех мероприятий, на весь Мир.
Разработкой и организацией всех программ, занимается команда профессионалов.

Фестиваль будет идти 7 полных дней, каждый день будет что-то новое, все будет происходить в самом большом оборудованном летнем комплексе в Крыму, на берегу Черного моря, в городе ГЕРОЕ Севастополе.
FRESH FEST 2013 развеет миф о том, что ЗОЖ движения это националисты и агрессивные люди.
Наша цель не разрушить там все вокруг, а показать пример всему миру, как мы отдыхаем, стать образцом для последующих поколений. КТО ЕСЛИ НЕ МЫ? Цена такого отдыха, примерно равна путевке на пьяные курорты Турции, Египта, Крыма, на которых отдыхают миллионы наших соотечественников и для них это не дорого!
Нас, что, меньше? цена 12.800 тысяч рублей или 3.200 гривен это с проживанием, питанием (шведский стол) и участием без ограничений во всех мероприятиях фестиваля, цена без обмана и соответствует реальности. Часть собранных средств пойдет на строительство спортивных площадок и каждый из Вас примет участие в благотворительном проекте. Мы соберемся и покажем как нас много, какие мы классные и красивые. Вместе с единомышленниками покупаемся в море, познакомимся, позагораем, отдохнем и будем с нетерпением ждать следующего лета, чтобы снова встретиться. Творим историю ВМЕСТЕ! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!
С Уважением FRESHPEOPLE
Веб-сайт:http://freshpeople.net
Местоположение:Севастополь
Начало:15 июля в 7:00
Окончание:22 июля в 8:00
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта