Одесский "антимайдановец" был жестоко избит соратниками скандального лидера майдана
8-11-2014, 23:29
Активисты "Совета гражданской безопасности", возглавляемой скандальным лидером одесского майдана Марком Гординеко сильно избили ссторонника антимайдана Евгения Т. Соответствующую информацию предоставил на своем "Фейсбуке" киевский блогер Владимир Петров.

Соратники Гордиенко вычислили в соцсетях по его пророссийским сообщениям, выманив на встречу под предлогом продажи протеина, после чего схватили его на пересечении улиц Екатериниской и Бунина, забросили внутрь иномарки Mercedes GL и увезли в штаб организации на Жуковского 36.

"Привезли в штаб этой самой Громадской Безпеки и устроили на нем соревнования по прыжкам на человеке. Чувака убивали три часа. Прыгали ногами по голове, пинали…", — написал Петров.

После этого, по информации журналиста, Табачнику положили в руку боевую гранату, чтобы на ней остались его отпечатки пальцев, а потом положили эту гранату к нему в рюкзак и отвезли в райотдел милиции, рассказав о том, что поймали "российского диверсанта".

По информации издания "Откат", мужчина был избит до такой степени, что не мог стоять на ногах. В СМИ предполагают, что в задержании и избиении принимал участие лично Гордиенко. Врачи диагностировали у пострадавшего переломы рёбер, также у мужчины отбиты почки и печень, повреждены селезёнка и кишечник. В данный момент пострадавший не может самостоятельно ходить, у него не работает пищеварительная система.

В милицейской сводке есть сообщение о том, что 6 ноября в Приморский райотдел был доставлен 44-летний мужчина с гранатой в рюкзаке, но уголовное производство открывать там не будут, учитывая обстоятельства "задержания".

Одесский "антимайдановец" был жестоко избит соратниками скандального лидера майдана


Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Загрузка...

rss
Карта