Прокурор Котовска подрался с продавцами сигарет
15-04-2013, 08:07
12 апреля 2013 года прокурор города Котовска Алексей Галактионов неожиданно решил побороть незаконную торговлю сигаретами на Котовском городском рынке, сообщает сайт "Храбро"

"Для этого в сопровождении пяти прокурорских работников он лично явился на рынок. Так как прокурора мало кто знает, ведь сигареты “крышуют” работники отделения милиции на рынке, то никто и не убегал. Торговцы спокойно реализовывали табачные изделия с прилавков", - пишет издание.

Котовский межрайонный прокурор тут-то решил перед всем чесным народом рынка показать свою силу и власть и начал забирать у ошарашенных торговцев сигареты. Но не так просто у предпринимателей с многолетним стажем отобрать имущество, они начали сопротивляться.

Тогда прокурор начал звать на помощь милицию, однако работники отделения рынка куда-то прямо растворились. Через время на помощь прокурору приехала налоговая милиция. Она-то и изъяла 3000 пачек сигарет.

"Возможно, следующую спецоперацию прокурор проведет в мясном корпусе, где торгуют незаконно “кровянкой”, а еще незаконно торгуют колбасой на улице, а еще молоком с земли, повсюду на рынке “наливайки”, а также торгуют в неустановленных местах, да и валютой приторговывают с рук. В-общем, столько дел для межрайонного прокурора", - констатирует "Храбро".

Источник: http://www.048.ua/
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта