В Одессе угрожают физической расправой еще одному журналисту
21-03-2014, 14:08
В Одессе активисты из числа так называемой «Самообороны Майдана» решили уволить генерального директора областной государственной телерадиокомпании Марину Аксёнову по «сценарию Пантелеймонова» - под угрозой физической расправы. Об этом женщина сообщила журналистам.

«Мы, народная самооборона Майдана, в составе 5-й, 6-й и 7-й сотни зайдём в гости. Желательно до конца недели написать заявление об увольнении добровольно. Иначе будет больно. Срок – до понедельника», - говорится в полученном Аксёновой письме, подписанном одним из активистов.

По словам женщины, в связи с этим она уже обратилась в милицию и областное управление СБУ, подчеркнув при этом, что это далеко не первый выпад сторонников «революционной» власти в её адрес.

Напомним, 18 марта нардепы от "Свободы" били руководителя Первого национального канала Александра Пантелеймонова и под угрозами заставили написать заявление об уходе.

Международная правозащитная организация «Репортёры без границ» также решительно осудила нападение на Пантелеймонова. «Необходимо провести в этой связи тщательное и объективное расследование, с тем, чтобы избежать повторения подобных совершенно недопустимых действий», - отметили в пресс-службе организации.

В Одессе угрожают физической расправой еще одному журналисту
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Одесский сегмент Интернета всколыхнула история, связанная с одним из самых знаменитых
В Одессе разгорелся скандал из-за сожжения на Вечном огне георгиевских ленточек.
Загрузка...

rss
Карта