Украинские электрички - износ более 80%
12-05-2013, 13:11
Проблема общественного транспорта в Украине очень актуальна, и не только в рамках городского транспорта но и загородного, т.k. большая часть электричек украинской ж/д совершенно устарели и отслужили свое. Так, в управлении украинской железной дороги насчитывается 314 электричек, на сегодняшний день их износ составляет более 80% (180 из них вообще нужно полностью менять). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Однако, заменить этот износившийся, а значит не вполне надежный транспорт, ведомство не спешит, ссылаясь на привычную причину, в этом году подобное не заложено в бюджет.
Таким образом, по заявлению железнодорожников, украинская железная дорога сможет начать закупать новые электрички только в следующем году. И то это станет возможным если финансовый план на 2014 год выдержит, а так же если условия, которые предложат поставщики будут приемлемыми.
Если эти два главных условия совпадут то, как уведомляет сайт одесской ж/д часть из новых электричек будет находится в управлении Одесской железной дороги.

Украинские электрички - износ более 80%
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта