реклама


реклама

Костусев все же вернулся в Одессу (фотофакт)
27-12-2013, 15:31
Покинувший Одессу после своей отставки экс-мэр Алексей Костусев наконец вернулся в город: он вручал призы на детском конкурсе.
Как сообщили в издании «Трасса Е-95», Костусев принял участие в церемонии награждения победителей Двенадцатого ежегодного конкурса детского рисунка "Цвета Одессы.
Пообщаться со СМИ экс-мэр не захотел – он зашел в театр через черный ход, а журналисты ждали его в холле театра.
Отметим, что первый визит А.Костусева не случаен, ведь конкурс организован Благотворительным фондом им.Бориса Деревянко, президентом которого он и является.

Костусев все же вернулся в Одессу (фотофакт)

Костусев все же вернулся в Одессу (фотофакт)
Похожие новости нашего сайта:
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Политическая подоплека ареста экс-нардепа Игоря Маркова уже ни у кого не вызывает сомнения. Всю последнюю неделю в эфирах и на кухнях спорят о том, справедливо ли наказание, последовавшее спустя шесть лет после преступления. Арест Маркова повлек за собой череду громких кадровых решений.

Властям удалось захватить главного «неугодного» Украины, - одесского политика Игоря Маркова. Вечером 22 октября его вызвали на допрос по делу о фальсификации выборов 2012 года в 133-м округе. Однако, на месте ему вручили уведомление о подозрении в хулиганстве с применением огнестрельного либо холодного оружия или предмета, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. Маркова подозревают в избиении участников акции против установки возле Одесской обладминистрации памятника Екатерине II еще в 2007 году.

Под давлением общественности и СМИ очередной грандиозные дерибан земель и объектов, принадлежащих одесской громаде, на последней сессии городского совета не состоялся. Так, одесский городской совет в ходе заседания очередной сессии не утвердил перечень объектов коммунальной собственности территориальной общины Одессы, подлежащих приватизации и отчуждению в 2013 году.
Загрузка...

rss
Карта