О выборах и избранных
27-10-2014, 14:57
Вчера 26 октября состоялись выборы в Украине. Страна выбирала будущий парламент. По всем СМИ была агитация не только выбрать ту или иную партию, но также прийти и оставить свой голос, чтобы поддержать страну, которая идет в Европу. Даже в социальных сетях все майдановских паблики агитировали своих подписчиков не сидеть дома, а прийти и проголосовать за свое будущее за любую майдановскую партию главное, чтобы не за КПУ или Оппозиционный блок или Сильную Украину. Порой посты об агитации были настолько абсурдные, что даже собственная аудитория воспринимала их в штыки. К примеру, пост о том, что если ты не придешь, то твой голос украдет оппозиционный блок с помощью фальсификации. Хотя у власти сейчас не они. А фальсификацией занимается обычно только правящий режим.
Сам день выборов был насыщенным в Украине на провокации, фальсификации, вбросы и полный беспредел. Но конечно все впоследствии назвали эти выборы демократичными и прозрачными. Так как это выгодно Западу. И тут не брались во внимания сообщения в СМИ, что было напечатано 1,5 млн. «левых» бюллетеней и что их завозили на спец. участки, где контролировать ход голосования СМИ не может (хотя имеет право) их попросту не пускают, объясняя это режимным объектом. И обычно явка там более 95%, а то и все 100%. Или к примеру голосования в военных частях по указке. Но это уже все вчерашний день. Думаю всем сразу было ясно, что эти выборы давно уже с режиссировали где-то за океаном. И все эти помехи будут пропускать мимо ушей.
Тут лучше взглянуть, кто и как голосовал.
Очень порадовала явка в моей любимой Одессе где граждане показали свой тихий протест просто проигнорировав эти выборы. И явка в Одесской области была самой низкой по Украине вместе с Луганской и Донецкой области. Половина, которых сейчас принадлежат армии Новоросии. И которые сами готовятся к выборам 2 ноября.
Ну ясно, что явка была высокой в Западных регионах поэтому все партии про майдановские и прозападные прошли и набрали свои проценты, так как Юго-Восток отказался!
И так в парламент проходит Блок Попрошенко, Холодный Фронт Яйценюка, Самопомич с лицом мэра Львова но с составом «олигархических шестерок», Оппозиционный Блок (ПР), Ляшко, Батькивщина, Сволота. Забортом остались Тигипко, КПУ, Псы и т.д….
Что самое смешное, так что майдауны приняли весть о том, что КПУ не прошло с таким энтузиазмом, будто экономика и благополучия страны из-за этого фактора пойдет вверх, и мы станем жить лучше и за неделю войдем в ЕС. Даже порой думаешь, что все выборы делались для того, чтобы КПУ удалить с парламента. Хотя они в последнее время не очень показывали свою жесткую позицию, больше были похожи на либералов, которые вышли с коммунистов.
И тут майдауны уже получили все. Парламент их (хотя и так был их из-за страха) и вся власть тоже у них. Им теперь бедным никто не мешает строить европейскую страну. И тут таки надо вспомнить 2004 год, когда у них уже было все и к чему это привело. Думаю история повторится только более с трагическим концом. Так как к власти пришли не созидатели, профессионалы и организаторы, а пришли просто клоуны, дебоширы и популисты, которые умеют только сорвать сливки с проблемы, а решать ее не любят не умеют и не хотят. Так что эта Рада будет продолжения старой, только более жесткий цирк и клоунада.
А народ и страна может остаться без газа, угля, промышленности и денег. Потому что Европа и Америка не помогут кредитами и деньгами нашей власти, а Россия для них враг, который хочет нас свободных «уборщиков европейских туалетов» поработить!
Так что Украину в целом ждет очень непростое время…
*Mатериалы, опубликованные в разделе блоги, могут не совпадать с мнением редакции.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта