Один шаг до геноцида
26-02-2015, 22:25
Год хватило украинской власти, чтобы стоимость доллара возросла в шесть раз! И это не предел! Года хватило, чтобы тарифы ЖКХ выросли вдвое. И это не предел! Год и Украина на грани разрухи, геноцида..
СТОП — ГЕНОЦИД!

Минимальная зарплата на Украине составила 1218 гривен. Это 43 доллара. Полтора доллара в день! На такие деньги живут в экваториальной и тропической Африке, где нет промышленности, нет торговых путей и вообще нет ничего!
Теперь в этом славном ряду и … Украина. Всего лишь год хватило украинским реформаторам, чтобы поставить народ на грань выживания.
Сегодня доллар около 35 гривен. И это на межбанке, на черном рынке он стоит уже под 50 гривен. Завтра будет 60 …
А послезавтра … будет война за кошек на улицах!
В супермаркетах Киева ввели ограничения на продажу продуктов. Ограничения распространяются на социально значимые товары. В одни руки стали продавать не более двух бутылок подсолнечного масла, двух пачек гречки, от 3 до 5 килограммов муки и сахара.
По сведениям, во многих магазинах Одессы уже нет муки, заканчивается картофель, рис и гречка! Пачка чая взлетела до 40 грн. Продавцы два раза в день, утром и вечером меняют ценники. Сахар за последние три дня поднялся с 12 гривен за до 19-20 гривен.
А Порошенко что-то там воет про внешнюю агрессию. Проснулся от спячки и Леонид Кучма: «Мы можем с гордостью сказать, что являемся психически устойчивым народом. Мы руководствуемся в жизни не сказками, не мифами, а фактами, реальностью, здравым смыслом».
Да уж, а факты таковы, что если сегодня не снять головы в Киеве, то завтра будут живьем сдирать кожу на улицах Киева и других городов!
Если сегодня не сказать «Стоп-майдан», если сегодня не сказать «стоп-война», и если сегодня не выступить против узурпаторов власти, то завтра будет геноцид!

Антон Давидченко
*Mатериалы, опубликованные в разделе блоги, могут не совпадать с мнением редакции.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта