Одесские спасатели выловили 6 утоплеников.
1-07-2013, 21:10
Одесские спасатели выловили 6 утоплеников.По сообщению пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области, с 28 по 30 июня в Одесской области области погибли 6 человек.
28 июня в 6:31 в г. Коминтерново поступило сообщение от работников милиции о том, что в пруду села Александровка найдена погибшая женщина в возрасте 30-40 лет. Личность погибшей выясняется.
28 июня в 17:30 в городе Одесса по улице Николаевская дорога на пляже «Сан-Марин» на воде в предназначенном для купания месте погиб 49-летний мужчина.
29 июня в 18:00 возле села Чапаевка Беляевского района, в Хаджибеевском лимане в неустановленном для купания месте, погиб 62-летний мужчина. Тело погибшего до сих пор не найдено. Обстоятельства происшествия выясняются.
30 июня в 07:30 в спасательную службу города Белгород-Днестровский поступило сообщение от женщины о том, что накануне во время купания на матрасе в море в пгт. Залив возле базы отдыха «Харьков» пропал 21-летний мужчина. Для поиска пропавшего привлекалось аварийно-спасательное отделение. Тело пропавшего не найдено.
В 14:20 на пляже Черноморка во время купания в море утонул 15-летний парень. Тело погибшего достали отдыхающие и передали работникам милиции.
А в 15:10 на пляже Ланжерон города Одесса утонул 34-летний мужчина, который находился в нетрезвом состоянии и пошел купаться. Работы по извлечению утопленника проводила городская муниципальная служба спасения «1577».
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта