Одесса готовится к отопительному сезону
8-08-2013, 08:07
В Одессе продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов. В рамках подготовки ведутся гидроиспытания тепловых трасс и ремонт оборудования КП «Теплоснабжение города Одессы».

В настоящее время проводится второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей от районных котельных «Шампанский пер.», «Южная-1» и квартальной котельной «Х кв. ЮЗМ». Завершен второй этап гидравлики теплосетей от районных котельных «Северная-1», «Южная-2», «Чубаевка» и квартальной котельной «VIII кв. ЮЗМ». По результатам испытаний на данный момент выявлено 853 повреждения теплосетей, 704 из них уже ликвидированы работниками предприятия. С начала гидравлических испытаний заменено в общей сложности более 4000 метров трубопровода.

Также продолжается подготовка оборудования предприятия к эксплуатации в течение отопительного сезона. Согласно графику производятся плановые ремонты квартальных котельных «Школьная», «Черняховского» и «Клубничный пер.». Завершен запланированный ремонт районных котельных «Северная-1», «Северная-2», «Южная-1», «Южная-2», «Шампанский пер.» и «Чубаевка», а также квартальных котельных «Х кв. ЮЗМ» и «VIII кв. ЮЗМ». Кроме того, отремонтировано 75 групповых и индивидуальных котельных. Произведены ремонт и поверка 5197 единиц контрольно-измерительных приборов предприятия. Отремонтировано 168 из 224 центральных тепловых пунктов.

Одесса готовится к отопительному сезону
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта