реклама




На Приморском бульваре замертво упала лошадь (фото)
1-10-2013, 11:57
Вчера, 30 сентября, примерно в 18:30 на Приморском бульваре возле Потемкинской лестницы упала лошадь. Об этом сообщает паблик «Одесса как она есть».
«Пролежала она там прилично, после чего приехали неизвестные на машине и увезли ее. Узнала у очевидцев, что ей что-то кололи, кто-то говорит, что отравление. Но истощение более вероятно. Наблюдались судороги и она стонала, потом это прекратилось…Неизвестно осталась ли она жива», — рассказала очевидица.
Очевидец говорит, что лошади кололи некое лекарство для восстановления перистальтики (сокращение стенок органов желудочно-кишечного тракта). Видимо, лошадка переела. Бедное животное увезли в лечебницу, ее лечением занимается лучший врач ипподрома Ю.Н. Дудник.
Одесситы утверждают, что на ней зарабатывали - лошадь катала туристов на каретах. Защитники прав животных считают, что виной происшедшему есть халатность и жестокое обращение хозяев к животному. Причины происшествия еще выясняются.
На Приморском бульваре замертво упала лошадь (фото)
На Приморском бульваре замертво упала лошадь (фото)
Похожие новости нашего сайта:
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Властям удалось захватить главного «неугодного» Украины, - одесского политика Игоря Маркова. Вечером 22 октября его вызвали на допрос по делу о фальсификации выборов 2012 года в 133-м округе. Однако, на месте ему вручили уведомление о подозрении в хулиганстве с применением огнестрельного либо холодного оружия или предмета, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. Маркова подозревают в избиении участников акции против установки возле Одесской обладминистрации памятника Екатерине II еще в 2007 году.

Под давлением общественности и СМИ очередной грандиозные дерибан земель и объектов, принадлежащих одесской громаде, на последней сессии городского совета не состоялся. Так, одесский городской совет в ходе заседания очередной сессии не утвердил перечень объектов коммунальной собственности территориальной общины Одессы, подлежащих приватизации и отчуждению в 2013 году.
Возле одесского аэропорта 20 сентября было найдено тело убитого мужчины. На его теле было три огнестрельных ранения, а сам он был полностью обнажен. Милиция пришла к выводу, что убили одессита где-то в другом месте, а тело уже потом сюда подбросили. Уже на месте оперативники увидели, что мужчину буквально изрешетили. Кроме того, он был полностью обнажен, что натолкнуло опреативников на мысль о борьбе убитого и нападавшего.



Загрузка...

rss
Карта