Попытка грабежа на Таирово провалилась
17-10-2013, 16:32
В Одессе вооруженный мужчина пытался воплотить в жизнь сценарий голливудского фильма: он совершил нападение на отделение банка. Однако разбогатеть у него не получилось, так как работающая там кассирша успела быстро вызвать охрану.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.
Сегодня, 17 октября, в Таировский отдел милиции Одессы поступило сообщение от кассира отделения одного из банков, расположенных по улице Академика Королева. Женщина рассказала правоохранителям, что неизвестный злоумышленник пытался совершить в отношении нее разбойное нападение.
Правоохранители за считанные минуты уже были в помещении банка. Но, к сожалению, «на горячем» задержать мужчину не удалось.
Милиционеры провели следственную работу, в ходе которой было установлено, что злоумышленник вошел в помещение и, под угрозой применения пистолета, потребовал у кассира деньги. Женщина отказала, мотивируя тем, что деньги находятся в другом помещении, и нажала кнопку экстренного вызова частной охраны. К их приезду злоумышленник с места происшествия скрылся. После этого она позвонила в милицию.
В настоящее время принимаются меры по установлению личности и задержанию мужчины. Ему грозит обвинение по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой).

Попытка грабежа на Таирово провалилась
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта