реклама


реклама
реклама
Стихийный одесский фонтан обещают перекрыть до конца дня
18-10-2013, 16:40
Аварию труб, по которым идет в дома горячая вода, на ул. Сегедской планируется устранить до конца дня.
Об этом сообщили на официальном сайте города.
Напомним, сегодня утром по ул. Сегедской, 6а произошел разрыв воздушной теплотрассы диаметром 89мм. В результате горячая вода чуть не затопила улицу.
На место аварии оперативно прибыли работники КП «Теплоснабжение города Одессы» и КП ЖКС «Фонтанский».
Зам. директора департамента городского хозяйства Сергей Агуца сообщил такое: «На указанном участке требуется замена 1 метра трубопровода. Работы будут выполнены силами жилищно-коммунального сервиса. Планируется, что повреждение теплотрассы будет ликвидировано до конца сегодняшнего дня».
В связи с разрывом теплосети прекращено теплоснабжение двух домов, расположенных по адресам: ул. Сегедская, 6а и пер. Лунный, 3. Отопление домов будет возобновлено сразу после окончания работ.

Стихийный одесский фонтан обещают перекрыть до конца дня
Похожие новости нашего сайта:
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Властям удалось захватить главного «неугодного» Украины, - одесского политика Игоря Маркова. Вечером 22 октября его вызвали на допрос по делу о фальсификации выборов 2012 года в 133-м округе. Однако, на месте ему вручили уведомление о подозрении в хулиганстве с применением огнестрельного либо холодного оружия или предмета, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. Маркова подозревают в избиении участников акции против установки возле Одесской обладминистрации памятника Екатерине II еще в 2007 году.

Под давлением общественности и СМИ очередной грандиозные дерибан земель и объектов, принадлежащих одесской громаде, на последней сессии городского совета не состоялся. Так, одесский городской совет в ходе заседания очередной сессии не утвердил перечень объектов коммунальной собственности территориальной общины Одессы, подлежащих приватизации и отчуждению в 2013 году.
Возле одесского аэропорта 20 сентября было найдено тело убитого мужчины. На его теле было три огнестрельных ранения, а сам он был полностью обнажен. Милиция пришла к выводу, что убили одессита где-то в другом месте, а тело уже потом сюда подбросили. Уже на месте оперативники увидели, что мужчину буквально изрешетили. Кроме того, он был полностью обнажен, что натолкнуло опреативников на мысль о борьбе убитого и нападавшего.



Загрузка...

rss
Карта