В Одессе ликвидировали две наливайки
19-10-2013, 16:58
В Одессе продолжается зачистка Старосенной площади от некапитальных пунктов торговли. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в рамках запланированной работы 17 октября демонтированы еще два объекта - палатка (ФЛП Квитко) и летняя площадка (ООО "Трансинвестсервис").

Работы в этом направлении начались 10 октября 2013 года. Тогда силами сотрудников управления по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей были демонтированы три объекта.

«Все объекты некапитального строения на Старосенной площади попадают в перечень на демонтаж. Управление развития потребительского рынка совместно с управлением архитектуры и градостроительства составит комплексные схемы размещения мелкорозничных объектов торговли – то есть киосков и павильонов в зоне Порто-Франко. И затем на основании этих схем будет проводиться реконструкция, в частности, на Старосенной площади. К вопросу размещения новых торговых объектов город подойдет с учетом мнения и одесситов, и профильных специалистов. Немаловажный момент – одним из основных требований к владельцам киоска станет эстетический внешний вид торгового объекта», - сообщил Олесь Янчук.

В Одессе ликвидировали две наливайки
В Одессе ликвидировали две наливайки
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта