Сотрудники миндоходов обыскивают кабельное "родинца".
28-11-2013, 19:20
Сотрудники миндоходов обыскивают кабельное "родинца". В Одессе в помещениях ООО «Сана+» следственное управление Миндоходов проводит обыски. Об этом сообщает Главное управление Министерства доходов и сборов в Одесской области.
«В рамках досудебного расследования, внесенного в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.212 Уголовного кодекса Украины, следователи управления финансовых расследований Главного управления Миндоходив в Одесской области во исполнение постановления суда Приморского района г. Одессы от 21.11.2013 года проводят обыски в восьми служебных помещениях ООО «Сана+", расположенных в г. Одессе», – говорится в сообщении.
Во время обысков ведется сбор доказательной базы относительно преднамеренного уклонения от уплаты налогов служебными лицами предприятия.
«Действия по изъятию технического оборудования, предназначенного для трансляции кабельного и интернет-вещания, проводиться не будут», – отметили налоговики.
Как пишет интернет издание «Думская», ООО «Сана плюс», так же как ТРК «Реноме», ТРК «Элан» и другие, принадлежит бизнесмену Алексею Пушкарю – отцу депутата Одесского городского совета от партии «Родина» Виталия Пушкаря.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта