Благотворительный проект «Помоги ближнему»
25-04-2013, 20:28
Организаторы благотворительного проекта «Помоги ближнему»: Одесская епархия УПЦ, общественный совет при Одесской облгосадминистрации, Одесская региональная организация Национального союза журналистов Украины и общественная организация «Илья Муромец», при поддержке председателя Одесской областной государственной администрации Матвийчука Эдуарда Леонидовича.
13-14 апреля 2013 в Арт-центре А. Коробчинского состоялись благотворительный аукцион «Дети детям» и ярмарка-продажа работ, сделанных руками детей, проходящих лечение в «Доме с Ангелом». Было собрано около 12500 грн.
29 апреля 2013 г. в 15-00 пройдет мероприятие вручения МФУ Samsung SCX-3405 (стоимость 1310 грн) и фруктов для детей Каролино-Бугазской общеобразовательной санаторной школы интерната I-II ступеней для детей с малыми и затухающими формами туберкулеза, по адресу: с. Каролино-Бугаз ул. Приморская 186.
29 апреля 2013 г. в 16-00 пройдет мероприятие вручения МФУ Samsung CLX-3305 (стоимостью 2629 грн) в Овидиопольском районном центре социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями, а также оказание помощи в виде медикаментов для больных детей, по адресу: пгт. Овидиополь, ул. Портовая 3.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта