Проблемы пассажирского автотранспорта в Одесской области
29-05-2013, 19:41
ЗО мая 2013 года в 11 час 00 мин., в здании Облсовпрофа, Куликов поле, 1, в зале заседаний на 2-м этаже состоится совместное заседание правления Общественной организации «Одесская областная организация работодателей-транспортников» и Президиума Одесского областного совета профсоюзов работников автотранспорта и дорожного хозяйства, где будут обсуждены актуальные вопросы работы пассажирского автотранспорта в Одесской области, а также
1. О ходе выполнения ЗУ «Об автомобильном транспорте» в части получения компенсаций из бюджета Украины и области за перевозки льготных категорий пассажиров на городских и пригородных автобусных маршрутах. О выполнении договорных обязательств автомобильными перевозчиками.
2. О состоянии работы автобусных маршрутов, обслуживающих жителей города Одессы пассажирскими перевозками на Промрынок «7 км. Овидиопольской дороги».
3. О подписании трехстороннего соглашения о сотрудничестве Департамента транспорта, связи и организации дорожного хозяйства, Одесской областной организации работодателей-транспортников и Одесского областного совета профсоюзов работников автотранспорта и дорожного хозяйства с целью обеспечения населения города Одессы пассажирскими автобусными перевозками по маршрутам общего пользования, а также развития социального партнерства на 2013 - 2015 гг.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта