Учредительное собрание координационного совета Общественного движения «Украинский выбор»
30-05-2013, 14:30
31 мая 2013 г. в 12:00 в пресс-зале ОРО НСЖУ состоится пресс-конференция посвященная работе Учредительного собрания координационного совета Общественного движения «Украинский выбор». В собрании примут участие 35 общественных организаций Одесской области, подписавших с движением «Украинский выбор» договор о сотрудничестве.

Лидер организации Виктор Владимирович МЕДВЕДЧУК так сказал о движении: «Украинский выбор» – это не политическая партия! Это реальная возможность вернуть украинскому народу его попранные права и веру в справедливость, вернуть Украине ее честное и гордое имя.

1) 31 мая в 17-00 часов на 5 станции Фонтана в кафе «Милан» в зале для торжественных событий состоится Учредительное собрание координационного совета Общественного движения «Украинский выбор». В собрании примут участие 35 общественных организаций Одесской области, подписавших с движением «Украинский выбор» договор о сотрудничестве.

На повестке дня:
а) Утверждение плана работы с июня по декабрь 2013 года.
б) Выборы руководства Общественного движения «Украинский выбор» в Одесской области.

2) 2 июня Одесское региональное отделение Рады славянских народов Беларуси, России, Украины приглашает всех на детский праздник
Праздник пройдёт в парке Космонавтов (Проспект Гагарина угол Фонтанская дорога) и посвящен Международному дню защиты детей.
«В этот день мы хотим подарить детям и их родителям особый праздник детства. Пусть детство наших чад будет весёлым и счастливым. Ждём всех желающих с 16-00 до 20-00», – приглашает председатель Одесского регионального отделения Рады славянских народов Беларуси, России, Украины Геннадий Петрович ЧИЖОВ.
В программе – музыка, игры и соревнования, призы. Активисты «Украинского выбора» и Одесского регионального отделения Рады славянских народов Беларуси, России, Украины приготовили интересные сюрпризы для детей и взрослых.

3) О 65-летнем юбилеи известного общественного деятеля - Борщевского Юрия Николаевича и мероприятиях проводимых в рамках празднования.
Справки по телефону: (095) 08-28-778
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта