Лидер Куликова поля Антон Давидченко будет помогать репрессированным жителям юго-востока
11-08-2014, 13:47
Лидер Куликова поля Антон Давидченко намерен зарегистрировать организацию "Правовая основа" с целью защиты прав репрессированных жителей юго-востока Украины. Об этом сообщили в пресс-службе "Народной альтернативы".

"Не могут 35% украинцев быть сепаратистами только по той причине, что они против вступления своей страны в Евросоюз и выступают за дружеские отношения с Российской Федерацией", - отмечается в сообщении.


Также были уточнены некотоыре аспекты освобождения общественника. Адвокат, представляющий интересы Давидченко смог доказать следствию генпрокуратуры, что дело, по которому обвиняют подсудимого, не имеет перспективы и максимум, что мог получить ее клиент 5 лет условно. Также адвокат выступила с инициативой заключить юридический договор между сторонами, на основании которого подсудимый признаёт свою вину и не отказывается от своей позиции, а следствие, в свою очередь, согласно на условный срок. По делу Давидченко нет фигурантов, кроме него, а значит и показания он давал только по организации своих акций в Одессе.

По выходу на свободу, было принято решение информацию не распространять, чтобы лидеры майдана и ПС не поднимали волну протеста для дестабилизации и так накаленной ситуации в городе.

Лидер Куликова поля Антон Давидченко будет помогать репрессированным жителям юго-востока

Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта