Очередная провокация от одесского автомайдана: пострадал Дурнев и его команда (видео)
1-10-2014, 23:23
Сегодня средь белого дня было совершено нападение сторонниками одесского автомайдана на кандидата в народные депутаты Алексея Дурнева и его команду. Так, разоренные активисты автомайдана защищая своего депутата Владимира Рондина набросились с кулаками на известного шоу-мена, при этом активисты пытались разбить камеры и всячески употребляли нецензурные выражения.
Напомним, что Алексей Дурнев вместе со своей командой супергероев прибыли в Одессу, чтобы бороться со злом, так как в последнее время зло в Одессе начало распространяться с большой силой. Бороться с так называемым злом Алексей Дурнев будет на 135 округе, на котором главным конкурентом и воплощением зла для Алексея является Владимир Рондин.

Очередная провокация от одесского автомайдана: пострадал Дурнев и его команда (видео)

Также, всем известная Ксения, которая является весьма ярым патриотом, посягнула на самое ценное и украла у одного из супер героев его головной убор. Девушка также, набрасывалась на парней и пыталась разорвать их одежду.

Очередная провокация от одесского автомайдана: пострадал Дурнев и его команда (видео)

В социальных сетях команда Алексея Дурнева так прокомментировала данный инцидент: «Активісти автомайдану накинулись на нас, а за ними був бойовий отряд. Сьогодні вони дозволили собі бити мікрофони, камери, прилетіла плюха і оператору».
Отметим, что Алексей Дурнев известный украинский шоу-мен, стал самовыдвиженцем в 135 округе и не идет ни от какой партии на выборы.

Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта