В Одессе Нацгвардия "взяла под опеку" стройку на побережье
24-06-2014, 14:19
Пансионат «Зелёный берег», который уже 7 лет строится за четырехметровым забором рядом с Чкаловским пляжем, в данный момент находится под патронатом киевских подразделений Национальной гвардии Украины.

Об этом активистам «Евромайдана», которые пытались попасть на объект, заявил представитель компании-застройщика «Зелёный берег», заместитель директора по строительству Семён Адамов, передаёт «Откат».
«Мы под патронатом киевской Нацгвардии… Нацгвардия официально сегодня имеет отношение к охране этого объекта. Можете спросить у господина Авакова, — заявил Адамов. — Это пансионат. Вероятно, они потом будут тут отдыхать, восстанавливаться».

Представитель застройщика заявил, что работы проводятся абсолютно законно, у строителей имеются все разрешительные документы от Государственной архитектурно-строительной комиссии и Одесского горсовета.

В Одессе Нацгвардия "взяла под опеку" стройку на побережье

«На этом объекте постоянно проводят проверки. Буквально месяца два назад прокуратура проверяла вместе с ГАСКом», — утверждает Адамов.

Отметим, что пансионат должен был быть достроен еще в 2011 году, на объект не завершён до сих пор. Адамов объяснил это тем, что «сегодня плохое финансовое положение» и заверил что застройщик продлил срок проведения работ.

В Одессе Нацгвардия "взяла под опеку" стройку на побережье

Стройка проводится на земельном участке, который был арендован у города на 49 лет. Вокруг стройплощадки был возведён глухой бетонный забор около 4-х метров в высоту, который построен вплоть до среза воды, таким образом, попасть на территорию будущего пансионата невозможно. Даже после завершения стройки забор останется на прежнем месте.

В Одессе Нацгвардия "взяла под опеку" стройку на побережье

«Забор не будет снесён, потому что это пансионат. И проникновение посторонних людей здесь запрещено», — заявил Адамов.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Одесский сегмент Интернета всколыхнула история, связанная с одним из самых знаменитых
В Одессе разгорелся скандал из-за сожжения на Вечном огне георгиевских ленточек.
Загрузка...

rss
Карта