Одесса: в элитном районе обещают устроить рай земной
17-10-2013, 09:24
В Одессе вскоре начнутся работы по реконструкции Аркадии. Как сообщает "Храбро", планы инвестора строительства грандиозны.

На первом этапе центральную аллею “Аркадии” полностью и навсегда зачистят от многочисленных будочек, ларьков и летних площадок, оденут в мрамор и гранит, установят новые фонари и скамейки, а также благоустроят зеленую зону. По проекту все временные объекты торговли и аттракционы будут демонтированы, а капитальные строения, которые имеют право собственности вынудят за свой счет вписать в единый ансамбль или продать инвестору для дальнейшего сноса. Закончить первый этап работ планируется к началу курортного сезона 2014 года.

На втором этапе будет осуществлено благоустройство набережной, которое планируется проводить не только путем привлечения средств инвестора, но прежде всего за счет собственников прибрежных ночных клубов, ресторанов и кафе. Эту часть проекта вероятно будут реализовывать в межсезонье 2014-2015 годов.

На третьем этапе будет реализован проект реконструкции бывшего ночного клуба “Луксор”, на месте которого в Аркадиевской балке вырастет роскошный пятизвездочный отель с собственным паркингом. Данную часть проекта будут реализовывать параллельно с первыми двумя и по плану должны закончить к лету 2015 года.

Что из запланированного, как и в каком виде будет реализовано предстоит еще увидеть.

Одесса: в элитном районе обещают устроить рай земной
Одесса: в элитном районе обещают устроить рай земной
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта